Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

MitarbeiterInnen der Bezirkshauptmannschaft Voitsberg

Bernhard Kornelia

    EMail:kornelia.bernhard@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-301
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Binder Ulrike

    EMail:ulrike.binder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-305
    Fax:+43 (3142) 21520-552

Brunner Bernd, Mag.

    EMail:bernd.brunner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-233
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Buchberger Janina

    EMail:janina.buchberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-231
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Deutschl Anita

    EMail:anita.deutschl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-255
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Eckhardt Peter, Dr.

    EMail:peter.eckhardt@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-260
    Mobil:+43 (664) 8531959
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Edler Petra
Fachinspektorin

    EMail:petra.edler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-221
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Feiertag Edith

    EMail:edith.feiertag@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-243
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Freytag Christoph, Dipl.-Ing.
Oberforstrat

    EMail:christoph.freytag@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-270
    Mobil:+43 (676) 86640270
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Fromm Anita

    EMail:anita.fromm@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-0
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Fürpaß Harald, Ing.
Amtsrat

    EMail:harald.fuerpass@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-273
    Mobil:+43 (676) 86640288
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Galler Bianca

    EMail:bianca.galler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-282
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Gerhold Maria

    EMail:maria.gerhold@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-251
    Fax:+43 (3142) 21520-551

Gössler Rosemarie, Dr.
Obersanitätsrätin

    EMail:rosemarie.goessler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-250
    Mobil:+43 (676) 86640254
    Fax:+43 (3142) 21520-551

Greinix Gerlinde
Oberoffizialin

    EMail:gerlinde.greinix@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-291
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Harg Elisabeth, Mag.(FH)

    EMail:elisabeth.harg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-299
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Hartinger Sabine

    EMail:sabine.hartinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-0
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Hermann Renate

    EMail:renate.hermann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-281
    Mobil:+43 (676) 86640281
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Holawat Artur

    EMail:artur.holawat@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-203
    Mobil:+43 (664) 8500161
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Kager-Stocker Rosa

    EMail:rosa.kager-stocker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-283
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Kahr Rudolf

    EMail:rudolf.kahr@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-290
    Mobil:+43 (676) 86640253
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Kienzl Jasmin

    EMail:jasmin.kienzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-234
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Kipperer Marion
Amtsrätin

    EMail:marion.kipperer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-0
    Mobil:+43 (676) 86640296
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Klug Julia

    EMail:julia.klug@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-0
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Komornyik Elisabeth

    EMail:elisabeth.komornyik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-246
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Koprivnik Bianca

    EMail:bianca.koprivnik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-217
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Koschar-Sanio Karin

    EMail:karin.koschar-sanio@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-286
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Kraxner Andrea, Mag.(FH)

    EMail:andrea.kraxner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-294
    Mobil:+43 (676) 86640259
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Kröpfl Heike

    EMail:heike.kroepfl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-211
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Laschat Beate

    EMail:beate.laschat@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-213
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Lechner Melanie

    EMail:melanie.lechner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-241
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Leitner Renate
Fachoberinspektorin

    EMail:renate.leitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-257
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Löffler Gerhard, Mag.

    EMail:gerhard.loeffler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-298
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Longin-Krenn Elisabeth
Amtsrätin

    EMail:elisabeth.longin-krenn@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-295
    Mobil:+43 (676) 86640251
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Marschnig Elfriede
Oberamtsrätin

    EMail:elfriede.marschnig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-238
    Mobil:+43 (676) 86640298
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Meisenbichler Gernot
Fachoberinspektor

    EMail:gernot.meisenbichler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-252
    Fax:+43 (3142) 21520-551

Meßner Gisela

    Telefon:+43 (3142) 21520-0
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Monsberger Manuela

    Telefon:+43 (3142) 21520-0
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Neuhold Annemarie

    EMail:annemarie.neuhold@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-286
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Ninaus Eva Maria, Mag.
Oberregierungsrätin

    EMail:eva-maria.ninaus@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-230
    Mobil:+43 (676) 86640272
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Nußmüller Martina, BA

    EMail:martina.nussmueller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-293
    Mobil:+43 (676) 86640261
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Ofner Andreas

    EMail:andreas.ofner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-288
    Mobil:+43 (676) 86640268
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Peer Verena, Mag.

    EMail:verena.peer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-210
    Mobil:+43 (676) 86640250
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Peinhopf Sabine

    EMail:sabine.peinhopf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-271
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Peißl Hannes, Mag.
Hofrat

    EMail:hannes.peissl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-200
    Mobil:+43 (676) 86640278
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Pfeifer Claudia

    EMail:claudia.pfeifer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-216
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Pirkenau Irene
Amtsrätin

    EMail:irene.pirkenau@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-248
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Planner Claudia

    EMail:claudia.planner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-232
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Portner Heidrun

    EMail:heidrun.portner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-201
    Mobil:+43 (676) 86640265
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Praher Elisabeth, BA

    EMail:elisabeth.praher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-292
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Prattes Thomas, Mag.

    EMail:thomas.prattes@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-240
    Mobil:+43 (676) 86640274
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Pungersek Irmgard

    EMail:irmgard.pungersek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-289
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Reichelsdorfer Elfriede

    EMail:elfriede.reichelsdorfer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-244
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Reiner Adolf
Oberamtsrat

    EMail:adolf.reiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-280
    Mobil:+43 (676) 86640252
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Rumpf Martina

    EMail:martina.rumpf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-214
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Sarkany Richard
Amtsrat

    EMail:richard.sarkany@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-220
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Scherr Eduard, Ing.
Amtsrat

    EMail:eduard.scherr@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3145) 441-0
    Mobil:+43 (676) 86640292
    Fax:+43 (3145) 441

Schmid Daniela

    EMail:daniela.schmid@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-245
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Schwaiger Nikolaus, Ing.

    EMail:nikolaus.schwaiger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-272
    Mobil:+43 (676) 86640286
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Söls Anna
Fachoberinspektorin

    EMail:anna.soels@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-226
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Sommer Annette
Fachoberinspektorin

    EMail:annette.sommer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-249
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Sorger Sandra

    EMail:sandra.sorger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-236
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Stiller Friederike
Fachoberinspektorin

    EMail:friederike.stiller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-304
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Strommer Irina

    EMail:irina.strommer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-256
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Sturmann Sabine

    EMail:sabine.sturmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-224
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Tatzer Petra
Amtsrätin

    EMail:petra.tatzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-207
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Wagner Ines
Amtsrätin

    EMail:ines.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-235
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Weber Michaela

    EMail:michaela.weber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-261
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Wimmer Domenica
Fachinspektorin

    EMail:domenica.wimmer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-219
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Winterleitner Katrin

    EMail:katrin.winterleitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-284
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Wipfler Doris
Amtsrätin

    EMail:doris.wipfler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-297
    Mobil:+43 (676) 86640284
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Wipfler Julia

    EMail:j.wipfler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-215
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Wöhry Marina, MA

    EMail:marina.woehry@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-208
    Mobil:+43 (676) 86640256
    Fax:+43 (3142) 21520-550

Zalar Friederike

    EMail:friederike.zalar@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3142) 21520-306
    Fax:+43 (3142) 21520-550

 

 

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons